| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | ब्लू पोर्टेबल कूलर बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य फ्रीज़ेबल जेल कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 20*12*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |