| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | इको फ्रेंडली लॉन्ग लास्टिंग फ्रीजर पैक बीपीए फ्री कोल्ड आइस पैक फूड ग्रेड |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 12 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| शराब के अंदर | शीतलक |
| रंग | नीले, अनुकूलित |
| उत्पाद का नाम | सुपर अवशोषक बहुलक पुनः प्रयोज्य ठंडा बैग बर्फ पैक ताजा भोजन पैक दोपहर के भोजन बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| प्रोडक्ट का नाम | कूल लंच बैग के लिए फूड ग्रेड हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक कूलर आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4cm |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| Size | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Weight | 350g |
| outer material | food grade HDPE |
| inner material | cooling gel |
| Color | transparent white with blue liquid;can be customizd |
| आकार | 15*9*2cm |
|---|---|
| वजन | 230 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | 200ML वेव शेप कूल बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य आइस जेल ब्रिक्स कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |