| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य कठोर स्लिम जेल कूलर आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 320g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18*14*2cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 4 औंस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 2.4 औंस |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |