| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21*10*3.5सेमी 20*12*3.5 |
|---|---|
| वजन | 450जी 600जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई BPA मुक्त |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर एसएपी |
| रंग | इसे अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक पिकनिक कूल बैग आइस पैक फ्रीजर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | पर्यावरण के अनुकूल गैर विषैले कठोर प्लास्टिक रिफ्रिजरेबल ब्लू आइस ब्लॉक 200 एमएल कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| वज़न | 430g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 29*25*3cm |
|---|---|
| वज़न | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 150 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |