| आकार | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 260 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 22*14*2cm |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 16x16x1.4 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 64.8*20*4.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 4200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 38.5*29*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 29*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर, सीएमसी, पीसीएम |
| रंग | नीला |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2सेमी,200 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलन योग्य |