| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक 400 मिली आइस पैक फ्लास्क; |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक 400 मिली आइस पैक फ्लास्क; |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 23*17*9सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| वजन | 70 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | लाल, नीला, पीला, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| वजन | 100 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम शीतलक |
| रंग | लाल, नीला, पीला, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलिंग जेल इनर के साथ थर्मल बैग के लिए चिलर्स कूल कूलर लंच पैक आइस विकल्प |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| क्षमता | 220 मिली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| आकार | 229*168*64मिमी |
|---|---|
| क्षमता | 1200 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |