| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग के प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| वजन | 380G |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - सुपर एब्सॉर्बेंट पॉलिमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे ठंडे रखें |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 320g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |