| आकार | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 20 * 12 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 600g |
| बाहर माल | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21 * 10 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450g |
| बाहर माल | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 21 * 12 * 4.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 550ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| अंदर झूठा | शीतलक पाउडर - सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| आकार | 24.5*19*2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | खाद्य ग्रेड कठोर प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य बर्फ ब्लॉक, लंच बॉक्स के लिए कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm |
| क्षमता | 200 |
| ओएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 52.5 * 32.8 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 3500g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीला; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| क्षमता | 480 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | थर्मल |