| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 16.5*9*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक 400 मिली आइस पैक फ्लास्क; |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन, एसजीएस अनुमोदित |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल, एमएसडीएस |
| हिमांक बिन्दू | 0 डिग्री |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 14.3 * 7.7 * 3.8cm |
|---|---|
| वजन | 280 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2CM / 5.04*5.04*0.55 इंच / प्रत्येक आइस पैक |
|---|---|
| क्षमता | 200 ग्राम / पीसी / 3 ओज़ / प्रत्येक आइस पैक |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |