| आकार | 12.2*12.2*1.2सेमी 17.8*12.2*1.2सेमी 13.3*12.7*1.3सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 130मि.ली. 200मि.ली. 160मि.ली. |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 7*7*1.4सेमी |
|---|---|
| वजन | 45 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर, कार्बोक्सिल मिथाइल सेलुलोज़ |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, अनुकूलित |
| आकार | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | सुपर अब्ज़ॉर्बेंट पॉलीमर कूल बैग आइस पैक फ़्रीज़र कोल्ड पैक 200ML |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित |
| आकार | 15*10*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | शीतलन एसएपी तरल |
| रंग | सफ़ेद नीला |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |