| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*11.6*3.8 मीटर |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 10*5.8*2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला, लाल, गुलाबी, बैंगनी, अनुकूलित |