| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| तरल के अंदर | जेल |
| रंग की | नीला |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| तरल के अंदर | जेल |
| रंग की | नीला |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 33*22.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |