| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वजन | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |
| उत्पाद का नाम | 20 * 20 * 1.5 सेमी वर्ग पुन: प्रयोज्य हार्ड एचडीपीई गर्मी प्लास्टिक भंडारण बर्फ पैक वार्मिंग के लिए |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| ODM | स्वागत |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | चरण परिवर्तन सामग्री |
| आकार | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | गर्म भोजन के लिए थोक 550 ml पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट पे प्लास्टिक स्टोरेज आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 20 * 20 * 1.5 सेमी या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |