| आकार | 21.3*14.5*4.3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम बड़े हार्ड पुन: प्रयोज्य पोर्टेबल रेफ्रिजरेटर बीयर के लिए कूलर ईंट पी सकते हैं |
|---|---|
| आकार | 25*13*8cm |
| वॉल्यूम | 1500 मिलीलीटर |
| प्रयोग | बियर, शराब धारक कूलर कर सकते हैं |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| आकार | 21.3*14.5*4.3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग के प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |