| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 52.5 * 32.8 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 3500g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीला; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | 400ML पुन: प्रयोज्य ब्लू कूल बैग आइस फ्रीजर भोजन के लिए आइस जेल ईंटें पैक करता है |
|---|---|
| आकार | 16.3*9.5*3.8 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 17.5*11.5*1सेमी |
|---|---|
| वज़न | 180g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक 400 मिली आइस पैक फ्लास्क; |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक 400 मिली आइस पैक फ्लास्क; |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |