| आकार | 19*12.5*1सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 210 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 20 * 2.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 80 जी |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | शीतलन एसएपी तरल |
| रंग | सफ़ेद नीला |
| आकार | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| वज़न | 350 ग्राम |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 22.5x18.5x3.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | OEM 220ml बीपीए फ्री हार्ड प्लास्टिक जेल कूलर बॉक्स ब्लू आइस कोल्ड पैक फॉर किड्स कूल बैग |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |