| आकार | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| वजन | 2400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम / 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 8 * 7.5 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | customizd हो सकता है |
| आकार | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| वजन | 2400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 18.6*10.3cm,22.5*13.5cm |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम / 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 42.5*29*3 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | आपके तापमान के अनुसार |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए ईयू |
| आकार | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |