| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 10 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | लाल |
| आकार | 19 * 15 * 2.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| अंदर झूठा | गैर विषैले कूलिंग पाउडर |
| प्रकार | ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग के प्रकार | एक कार्टन में 111 पीसी |
| आकार | 15 * 10 * 1 सेमी |
|---|---|
| वजन | 100g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | शीतलक एसएपी तरल |
| रंग | सफेद, नीले |
| आकार | 3.5 x 2.8 x 0.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| उत्पाद का नाम | सुपर अवशोषक बहुलक पुनः प्रयोज्य ठंडा बैग बर्फ पैक ताजा भोजन पैक दोपहर के भोजन बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 4 औंस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |