| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 13.5 * 13.5 * 2CM / 5.04*5.04*0.55 इंच / प्रत्येक आइस पैक |
|---|---|
| क्षमता | 200 ग्राम / पीसी / 3 ओज़ / प्रत्येक आइस पैक |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2000g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
|---|---|
| शराब के अंदर | जेल |
| रंग | पीला |
| प्रमाण पत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए |
| पैकिंग के प्रकार | दफ़्ती |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम जेल लंच बॉक्स कूलर पैक / आइस ब्लॉक OEM |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 35*15*3.5सेमी 19*15*1.8सेमी 25*15*1.5सेमी 25*15*3.5सेमी 31.5*17.5*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1500 ग्राम 400 ग्राम 550 ग्राम 1000 ग्राम 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 200ML गैर विषैले कठोर प्लास्टिक कूलर कूलर बर्फ पैक फ्रीजर लंच बैग के लिए बर्फ की ईंट |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 25*20*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |