| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए पानी से भरे आइस पैक फ्रीजर कूलर ब्रिक आइस कूलिंग पैक |
|---|---|
| आकार | 18*10.5*3cm या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| क्षमता | 450 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी + शुद्ध पानी |
| प्रकार | थर्मल |
| विनिर्देश | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18x18 |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड नायलॉन पीई |
| आंतरिक सामग्री | पीसीएम |
| रंग | हल्का नीला, नीला, गहरा नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 70 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलरों के लिए 150 एमएल मिनी रंगीन फूड आइस पैक, लंबे समय तक चलने वाले कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 12*7.8*2cm |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग लंच आइस पैक, कूलर बैग के लिए फ्रीजर जेल पैक, लंच बॉक्स |
|---|---|
| आकार | 125x125x12 मिमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 160 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |