| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 14.3*7.7*3.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 280 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| प्रकार | वैक्यूम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| EPP बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 23 * 17 * 17cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर का आकार | 21 * 14 * 14 मुख्यमंत्री |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 4 एल |
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | परिवहन के लिए कस्टम हार्ड प्लास्टिक जेल आइस यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 17*11*1cm या इच्छित |
| क्षमता | 180 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| उत्पाद का नाम | 2-8 C स्टोरेज के लिए पोर्टेबल 4L छोटा वैक्सीन कैरियर बॉक्स कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 23*17*17cm |
| आंतरिक आयाम | 21*14*14cm |
| क्षमता | 4एल |
| वजन | 1 किलो |
| उत्पाद का नाम | 2-8 C स्टोरेज के लिए पोर्टेबल 4L छोटा वैक्सीन कैरियर बॉक्स कस्टमाइज़ करें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 23*17*17cm |
| आंतरिक आयाम | 21*14*14cm |
| क्षमता | 4एल |
| वजन | 1 किलोग्राम |
| प्रोडक्ट का नाम | ठंड के लिए गैर कास्टिक पिकनिक पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स कूलर आइस ब्लॉक |
|---|---|
| आयाम | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 27*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 860 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |