| आकार | 25x20x3cm |
|---|---|
| वजन | 1000g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग की | रिवाज |
| आकार | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3 सेमी; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| वजन | 300 ग्राम, 600 ग्राम, 1200g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 28*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 12.3 * 5.9 * 3.4 सेमी |
|---|---|
| वजन | 175g |
| बाहरी सामग्री | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वज़न | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 23*19*4cm |
|---|---|
| वज़न | 1200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 260g |
| बाहरी सामग्री | फूड ग्रेड पीपी |
| रंग | customizd हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |