| प्रोडक्ट का नाम | जमे हुए भोजन के लिए गैर-विषाक्त शीत श्रृंखला यूटेक्टिक शीत प्लेट्स पुन: प्रयोज्य ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 26.8*3.8cm,1500ml |
| टाइप | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन, फल, ठंडे व्यंजन |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर बैग के लिए पोर्टेबल एचडीपीई प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य अल्ट्रा थिन आइस पैक कूलर कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 18.5*17.5*1.2 सेमी, 260 मि.ली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |