| आकार | 10*5*1सेमी |
|---|---|
| वज़न | 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहर की सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम लंच आइस पैक |
|---|---|
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 12.2*12.2*1.2cm |
| वज़न | 130 ग्रा |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 2.4 औंस |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | उच्च घनत्व पॉलीथीन (एचडीपीई) |
| अंदर तरल | रंगीन जेल के साथ सफेद कंटेनर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 18*6*1cm |
|---|---|
| वज़न | 90g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |