| उत्पाद का नाम | OEM 220ml bpa मुक्त हार्ड प्लास्टिक जेल कूलर बॉक्स नीले बर्फ ठंडा पैक बच्चों के लिए शांत बैग |
|---|---|
| आकार | 15*9*2सेमी,220मिली |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| उत्पाद का नाम | कूल बैग में जमे हुए भोजन के लिए 200 एमएल मिनी कूल कूलर स्लिम लंच जेल आइस पैक अनुकूलित करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| प्रोडक्ट का नाम | कूल बैग के लिए ईयूटेक्टिक प्लेट के साथ OEM बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य लंच चिलर आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | थर्मल बैग के लिए सैप कूलिंग जेल के साथ बीपीए फ्री कूल बैग जेल आइस पैक कूलर ईंट |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5cm |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| आकार | 19*19*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 290 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| प्रोडक्ट का नाम | जमे हुए भोजन के लिए गैर-विषाक्त शीत श्रृंखला यूटेक्टिक शीत प्लेट्स पुन: प्रयोज्य ब्लॉक |
|---|---|
| आकार | 26.8*3.8cm,1500ml |
| टाइप | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन, फल, ठंडे व्यंजन |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| उत्पाद का नाम | कूलर बैग के लिए डबल छेद हार्ड प्लास्टिक स्लिम कूलर कूलर फिट और ताजा बर्फ पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| प्रोडक्ट का नाम | लंच के लिए वेव शेप पोर्टेबल दोबारा इस्तेमाल होने योग्य बच्चों का मिनी कूल बैग आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |