| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| वजन | 480 जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 36x21x1.8 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रिवाज़ |
| आकार | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| वज़न | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| सामग्री | पीई, एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी |
|---|---|
| एचएस कोड | 3824999990 |
| OEM / पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| रंग | अनुकूलित |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*15*2.5सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | गैर विषैला शीतलक पाउडर |
| प्रकार | ठंडा और ताज़ा रखें |
| पैकिंग प्रकार | एक कार्टन में 111 पीस |
| आकार | 40.7*23.6*6cm,37.2*21.2*5.2cm; अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 1100g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |