| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 320 मिली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31.5*17.5*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर तरल | एसएपी जेल |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 29*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर, सीएमसी, पीसीएम |
| रंग | नीला |
| आकार | 36*21*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 52*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 2500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है, MOQ 3000 pcs है |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1038 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | नीले जेल के साथ सफेद कंटेनर, भी अनुकूलित किया जा सकता |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 40*20*4.1cm |
|---|---|
| वजन | 3000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |