| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक सामग्री कूलर ईंट के साथ मधुमेह पोर्टेबल ऑक्सफोर्ड कपड़े इंसुलिन कूलर बैग |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*9.5*5cm |
| आंतरिक आयाम | 19*8*4cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 350 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | CE / FDA अनुमोदन के साथ अल्ट्रा थिन पुन: प्रयोज्य ब्लू जेल आइस पैक प्लास्टिक आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 17.5*11.5*1 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 14.5*11.5*4.8 सेमी या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षमता | 380 मिलीलीटर |
| टाइप | थर्मल |
| रंग | लाल नीला पीला |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 22 * 11 * 1.8cm; 21.8 * 15 * 3 सेमी; 23 * 19 * 4cm |
|---|---|
| वजन | 300 ग्राम, 600 ग्राम, 1200g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 21.3*14.5*4.3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| वज़न | 800g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम बड़े हार्ड पुन: प्रयोज्य पोर्टेबल रेफ्रिजरेटर बीयर के लिए कूलर ईंट पी सकते हैं |
|---|---|
| आकार | 25*13*8cm |
| वॉल्यूम | 1500 मिलीलीटर |
| प्रयोग | बियर, शराब धारक कूलर कर सकते हैं |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| आकार | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |