| उत्पाद का नाम | ब्लू पोर्टेबल कूलर बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य फ्रीज़ेबल जेल कोल्ड पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 23*19*4cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 25*20*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 40.7*23.6*6cm,37.2*21.2*5.2cm; अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12*2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 36*21*1.8सेमी |
|---|---|
| वजन | 1100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल, गैर विषैले |
| रंग | सफेद |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |