| आकार | 14.3*7.7*3.8 सेमी;17.3*9.8*3.8 सेमी;21*11.6*3.8 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 280 ग्राम, 450 ग्राम, 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |