| आकार | 31x11x2cm |
|---|---|
| वजन | 650g |
| बाहरी सामग्री | फूड ग्रेड पीपी |
| रंग | customizd हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31x11x2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 31x11x2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31x11x2 सेमी |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31x11x2cm |
|---|---|
| वज़न | 650g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 31x11x2cm |
|---|---|
| वज़न | 650g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |