| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वजन | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| वजन | 2400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | प्रकार के लिए 100 मिलीलीटर गोल प्लास्टिक आइस बॉक्स बियर कूलर धारक जेल पैक परिवहन करें |
|---|---|
| आकार | 8.8*2cm,100ml |
| टाइप | थर्मल |
| प्रयोग | भोजन |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| वज़न | 650 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| उत्पाद का नाम | बियर को ठंडा करने के लिए फूड ग्रेड इंजेक्शन वाटर प्लास्टिक आइस जेल ब्लॉक फ्रीजर आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2cm |
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | शीतलक पाउडर |
| आकार | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| वजन | 2400 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | अनुकूलन योग्य |