| आकार | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*19*1सेमी |
|---|---|
| वजन | 290 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 25*15*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| अंदर तरल | जेल |
| रंग | नीला |
| आकार | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर / चरण परिवर्तन सामग्री |
| रंग | नीला |
| आकार | 43.8*25*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर / चरण परिवर्तन सामग्री |
| रंग | नीला |
| आकार | 12.3 * 5.9 * 3.4 सेमी |
|---|---|
| वजन | 175g |
| बाहरी सामग्री | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | पर्यावरण के अनुकूल अछूता थर्मल कूलर आइस पैक फ्रोजन जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी |
| टाइप | अछूता, थर्मल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलर के लिए दो छेद वाले पुन: प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए नॉनटॉक्सिक कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |