| आकार | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| वज़न | 160g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | कैंपिंग और पिकनिक के लिए खाद्य भंडारण के लिए एफडीए प्लास्टिक इंस्टेंट पुन: प्रयोज्य बैग आइस कूल पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*7.4*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | रंगीन; कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | गैर-विषाक्त खाद्य सुरक्षित पीसीएम कूलिंग जेल पैक-कस्टम स्वीकार करें |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | गैर विषैले खाद्य सुरक्षित पीसीएम शीतलन जेल पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वजन | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| प्रकार | स्तन का दूध बीमा बैकपैक |
|---|---|
| सामग्री | थर्मल |
| आइस पैक | एचडीपीई खाद्य ग्रेड प्लास्टिक |
| फ़ीचर | पारिस्थितिकी के अनुकूल |
| Brand name | JS |
| आकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | इंजेक्शन पानी स्तन दूध हटाने योग्य एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक आइस कूलर पैक |
|---|---|
| आकार | 20.5 * 10 * 5.5 सेमी |
| क्षमता | 600ml |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | कूलिंग पाउडर |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |