| आकार | 13.5 * 13.5 * 2CM / 5.04*5.04*0.55 इंच / प्रत्येक आइस पैक |
|---|---|
| क्षमता | 200 ग्राम / पीसी / 3 ओज़ / प्रत्येक आइस पैक |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| वज़न | 2000g |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा तरल |
| रंग की | सफेद, नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18.3*11.2*1.6cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | ग्रे, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम जेल लंच बॉक्स कूलर पैक / आइस ब्लॉक OEM |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 20*12*3.5 सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 22*14*2cm |
|---|---|
| वजन | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | मिनी आइस कूलर बॉक्स फ्रीजर प्यारा पैर पैड आकार जमे हुए भोजन और शराब के लिए आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm |
| क्षमता | 90 मिली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी |
| आकार | 229*168*64 मिमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | थर्मल कूलर बैग के लिए 200 एमएल लहर आकार पोर्टेबल पुन: प्रयोज्य शांत स्लिम लंच जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |