| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 350 ग्राम हार्ड शेल प्लास्टिक पिकनिक कूल बैग आइस पैक फ्रीजर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 16*16*1.4 सेमी |
| क्षमता | 350 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 22*11*1.8सेमी;21.8*15*3सेमी;23*19*4सेमी |
|---|---|
| वजन | 300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | उच्च गुणवत्ता वाले एचडीपीई प्लास्टिक 600 ग्राम जेल बर्फ ईंटें भोजन और पेय के लिए ठंडा करती हैं |
|---|---|
| आकार | 21.8*15*3सेमी |
| वजन | 600 ग्राम |
| सामग्री | जेल कूलिंग लिक्विड के साथ एचडीपीई प्लास्टिक |
| रंग | रिवाज स्वीकार करें |
| आकार | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7*10.3*3.8cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम, 750 ग्राम, 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 35*22*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा तरल |
| रंग | सफेद, नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | प्लास्टिक यूटेक्टिक ठंड प्लेटें भोजन के लिए बर्फ ईंट लंबे समय तक परिवहन |
|---|---|
| आकार | 16.3*9.5*3.8 सेमी |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |