| आकार | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 550g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | मैंने दो खाली बोतलों को जोड़ने का भी प्रयास किया |
|---|---|
| आकार | 23.5*6*3cm या इच्छित |
| क्षमता | 330 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | हार्ड एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | 200ML वेव शेप कूल बैग आइस पैक पुन: प्रयोज्य आइस जेल ब्रिक्स कूलर बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 17.5*14.5*2.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | सुरक्षित एचडीपीई ठोस प्लास्टिक |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| प्रोडक्ट का नाम | ठंड के लिए गैर कास्टिक पिकनिक पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स कूलर आइस ब्लॉक |
|---|---|
| आयाम | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | परिवहन के लिए कस्टम हार्ड प्लास्टिक जेल आइस यूटेक्टिक कोल्ड प्लेट्स कूलर आइस ब्रिक्स |
|---|---|
| आकार | 17*11*1cm या इच्छित |
| क्षमता | 180 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | पीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी |
| आकार | 22.5x18.5x3.5 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रिवाज़ |