| आकार | 21.3*14.5*4.3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 20.3*20.3*2.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 760 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| वज़न | 350 ग्राम |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है; |
| आकार | 23*19*4cm |
|---|---|
| वज़न | 1200 जी |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 30*30*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | डायमीटर: 2.5cm लंबाई: 20cm |
|---|---|
| वज़न | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | नीला लाल और अन्य |
| आकार | 32.5x24.5x2 सेमी |
|---|---|
| वज़न | 1500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| वज़न | 180g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 600 मिलीलीटर पुन: प्रयोज्य यूटेक्टिक हीट प्लेट एचडीपीई प्लास्टिक भंडारण बर्फ बक्से भोजन को गर्म करने |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2 सेमी, 600 मिलीलीटर |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |