| आकार | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| वज़न | 750 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 18*18*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| अंदर तरल | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 30*30*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| आंतरिक सामग्री | ईपीपी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा कपड़ा बैग |
| बाहरी आकार | 350x234x255 मिमी |
| मात्रा | 20 एल |
| मोटाई | 30 मिमी |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वज़न | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | रीति |
| आकार | 30 * 30 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 1300g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| वजन | 1500g |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग की | रिवाज |
| आकार | 33*11*2cm |
|---|---|
| वजन | 580 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |