| आंतरिक सामग्री | पु फोमिंग या वीपीयू पैनल |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | सफेद स्पष्ट प्लास्टिक खोल |
| बाहरी आकार | 87.8*65.7*79.6 सेमी |
| आंतरिक आकार | 75*53.5*65 सेमी |
| आंतरिक मात्रा | २६० ली |
| आंतरिक सामग्री | पु फोमिंग या वीपीयू पैनल |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | सफेद स्पष्ट प्लास्टिक खोल |
| बाहरी आकार | 122*69*80 सेमी |
| भीतरी आकार | 109*56*66 सेमी |
| आंतरिक मात्रा | 402 एल |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| आकार | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| वज़न | 7500g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| तरल के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग की | सफ़ेद नीला |
| आंतरिक सामग्री | पु फोमिंग |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक खोल |
| बाहरी आकार | 460*460*480mm |
| भीतरी आकार | 350 * 350 * 350 मिमी |
| शुद्ध आकार | 300 * 300 * 300 मिमी |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 20.5*19*3सेमी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| वजन | 1800 ग्राम - 2000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एफडीए ने एचडीपीई को मंजूरी दी |
| अंदर तरल | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| रंग | नीला |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| वजन | 2600 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |