| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| वजन | 1000g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड प्लास्टिक |
| शराब के अंदर | शीतलक शीतलक |
| रंग | नीले, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 1100g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 260 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| टाइप | वैक्यूम कूलर बॉक्स |
|---|---|
| ईपीपी बॉक्स के लिए बाहरी आकार | 58*38*54cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए इंटर आकार | 53*30*47cm |
| ईपीपी बॉक्स के लिए क्षमता | 74.7एल |
| बाहरी सामग्री | ऑक्सफोर्ड कपड़ा |
| उत्पाद का नाम | शीत श्रृंखला रसद के लिए उच्च प्रदर्शन सामग्री इन्सुलेशन भंडारण बॉक्स |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 46x46x46 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 35x35x35 सेमी |
| क्षमता | 42एल |
| वज़न | 3 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | फिट एंड फ्रेश कूल कूलर स्लिम जेल लंच बॉक्स कूलर पैक / आइस ब्लॉक OEM |
|---|---|
| आकार | 25*20*1cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | इको फ्रेंडली कूल कूलर भोजन / बीयर के लिए अल्ट्रा थिन आइस पैक 15cm X 10cm X 1cm |
|---|---|
| आकार | 15*10*1cm या इच्छित |
| ओईएम | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | FDA ने कूलर बैग के लिए 260Ml थर्मल हार्ड ब्लॉक अल्ट्रा थिन आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 18.5*17.5*1.2cm,260ml |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| प्रोडक्ट का नाम | एसजीएस ने फूड ग्रेड अल्ट्रा थिन जेल कूलर आइस पैक को कूलिंग जेल सैप के साथ अनुमोदित किया |
|---|---|
| आकार | 19*15*1.2cm |
| क्षमता | 260 मिली |
| बाहरी सामग्री | पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी या पीसीएम |