| आकार | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| वज़न | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| वज़न | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| प्रोडक्ट का नाम | कस्टम बड़े हार्ड पुन: प्रयोज्य पोर्टेबल रेफ्रिजरेटर बीयर के लिए कूलर ईंट पी सकते हैं |
|---|---|
| आकार | 25*13*8cm |
| वॉल्यूम | 1500 मिलीलीटर |
| प्रयोग | बियर, शराब धारक कूलर कर सकते हैं |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| बाहरी आकार | 15 * 15 * 14 मुख्यमंत्री |
|---|---|
| आंतरिक आकार | 14 * 14 * 12 सेमी |
| सामान | वेव शेप कूलर पैक |
| आइस पैक के लिए आकार | 14.5 * 11.5 * 4.8cm |
| प्रकार | दूध की बोतल के डिब्बे को ठंडा रखें |
| उत्पाद का नाम | बियर को ठंडा करने के लिए फूड ग्रेड इंजेक्शन वाटर प्लास्टिक आइस जेल ब्लॉक फ्रीजर आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2cm |
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | शीतलक पाउडर |
| उत्पाद का नाम | आउटडोर गतिविधियों के लिए शीतलन जेल के साथ पोर्टेबल एचडीपीई बियर धारक कूलर |
|---|---|
| आकार | 5.8*2.4 सेमी, 60 मि.ली |
| प्रकार | अछूता |
| प्रयोग | बीयर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| आकार | 26*26*2.5cm |
|---|---|
| वजन | 1300 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | लाल / नीला / पीला / गुलाबी / बैंगनी |
| उत्पाद का नाम | नॉन टॉक्सिक प्लास्टिक भोजन श्रेणी बियर होल्डर कूलर SAP / CMC इनर मटीरियल |
|---|---|
| आकार | 7.5*2.5 सेमी या अनुकूलित |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आकार | 8.2*2cm,7.5*2.5cm,6.4*1.5cm |
|---|---|
| वजन | 90 ग्राम, 90 ग्राम, 50 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |