| उत्पाद का नाम | आउटडोर गतिविधियों के लिए शीतलन जेल के साथ पोर्टेबल एचडीपीई बियर धारक कूलर |
|---|---|
| आकार | 5.8*2.4 सेमी, 60 मि.ली |
| प्रकार | अछूता |
| प्रयोग | बीयर |
| सामग्री | एचडीपीई + कूलिंग जेल एसएपी |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 229*168*64 मिमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | कारखाने कस्टम उच्च गुणवत्ता फ्लैट बर्फ कूलर ईंट लंच कूलर बर्फ के गुच्छे के साथ बर्फ पैक |
|---|---|
| आकार | 16*11*2 सेमी या अनुकूलित |
| क्षमता | 300 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| आकार | 21*10*3.5सेमी |
|---|---|
| वजन | 450जी 600जी |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई BPA मुक्त |
| अंदर तरल | सुपर शोषक पॉलिमर एसएपी |
| रंग | इसे अनुकूलित किया जा सकता है |
| वजन | 100 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल, अनुकूलित |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| आकार | 21 * 10 * 5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |