| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| आकार | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| वज़न | 45g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 32*11*2cm |
|---|---|
| क्षमता | 580एमएल |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | +55 हीटिंग सामग्री |
| टाइप | थर्मल |
| प्रोडक्ट का नाम | वार्मिंग लंच पुन: प्रयोज्य हीट पैक बीपीए फ्री टिकाऊ पे हॉट जेल पैक 1000 मिलीलीटर |
|---|---|
| आकार | 30*20*2cm या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | 25 डिग्री, 55 डिग्री, 80 डिग्री पीसीएम |
| आकार | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| वज़न | 200 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| क्षमता | 210 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| आकार | 18.5*17.5*1.2cm |
|---|---|
| वजन | 260 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला, Customizd किया जा सकता है |
| आकार | 19*7*1cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 15.8*9.5*3.5 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड खोल |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग जेल (एसएपी) |
| टाइप | थर्मल |
| उत्पाद का नाम | थर्मल लंच बॉक्स के लिए 200 मिलीलीटर नॉनटॉक्सिक टिकाऊ प्लास्टिक पुन: प्रयोज्य हीट पैक |
|---|---|
| आकार | 17.8*12.2*1.2 सेमी या अनुकूलित |
| ओईएम | हाँ |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| सामग्री | एचडीपीई + हीटिंग जेल |