| आकार | 19*12*2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | नॉन-टॉक्सिक कूलिंग जेल |
| प्रकार | खाना ठंडा और ताजा रखें |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | गैर विषैले एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क को ठंडा करने के लिए |
|---|---|
| आकार | 18.5 * 11.7 * 3.3cm |
| क्षमता | 600ml |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| वज़न | 260g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड पीपी |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| लिक्विड के अंदर | शीतलक जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 1400g |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टमाइज़्ड हो सकता है |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वज़न | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 8 * 7.5 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 70g |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा जेल |
| रंग | customizd हो सकता है |
| उत्पाद का नाम | कूलर के लिए चौकोर पुनः प्रयोज्य आइस पैक, लंच बॉक्स के लिए गैर विषैले कूल बैग आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 125*125*12मिमी |
| क्षमता | 150 मि.ली |
| ओईएम | हाँ |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए खाद्य ग्रेड पुन: प्रयोज्य कठोर स्लिम जेल कूलर आइस पैक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी/पीसीएम |