| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वज़न | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 28.6*11.2*9cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 23*17*9सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | एसएपी - एमएसडीएस स्वीकृत |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 150 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| प्रोडक्ट का नाम | समर कूलिंग के लिए OEM प्लास्टिक रंगीन 400g एयर कूलर फैन आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| क्षमता | 400 मिलीलीटर |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | व्यास: 2.5 सेमी लंबाई: 20 सेमी |
|---|---|
| वजन | 80 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| शराब के अंदर | SAP CMC |
| रंग | ब्लू लाल और दूसरों |