| प्रोडक्ट का नाम | प्रशंसकों के लिए हार्ड प्लास्टिक खोल जेल आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*3.5cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 130 ग्राम / पीसीएस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला लाल और अन्य |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 22*15*15cmcm |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 100 ग्राम |
| अंदर | 600 मिली बर्फ की ईंट |
| आकार | 10*2सेमी |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| तरल के अंदर | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| वज़न | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग की | लाल |
| आकार | 15*10*2cm |
|---|---|
| वज़न | 2.4 औंस |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | पोर्टेबल ड्रिंक कूलिंग इंसुलेटेड कूलर बैग ब्रेस्ट मिल्क स्टोरेज 6 बोतलें |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 15*15*14 सेमी |
| आंतरिक आयाम | 14*14*12cm |
| वज़न | 400 ग्राम |
| अंदर | 380 मिली बर्फ की ईंट |
| प्रोडक्ट का नाम | ड्रिंक कूलिंग के लिए फूड अप्रूव एचडीपीई प्लास्टिक वाटर कूलर को कस्टमाइज करें |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 3.5 x 3.5 इंच |
|---|---|
| वज़न | 4 औंस |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | नीला |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
|---|---|
| शराब के अंदर | जेल |
| रंग | पीला |
| प्रमाण पत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए |
| पैकिंग के प्रकार | दफ़्ती |