| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल - एसएपी सीएमसी या पीसीएम |
| रंग | सफेद |
| उत्पाद का नाम | सुपर अवशोषक बहुलक पुनः प्रयोज्य ठंडा बैग बर्फ पैक ताजा भोजन पैक दोपहर के भोजन बैग के लिए |
|---|---|
| आकार | 16.5*8.8*1.5 सेमी |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | BPA मुक्त पुन: प्रयोज्य एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी या सीएमसी |
| आकार | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| वजन | 350 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल प्लास्टिक, बीपीए मुक्त |
| अंदर तरल | शीतलक जेल - एसएपी सीएमसी या पीसीएम |
| रंग | सफेद |
| आकार | 21 * 10 * 3.5 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450g |
| बाहर माल | भोजन ग्रेड एच.डी.पी.ई. |
| अंदर की सामग्री | जेल ठंडा तरल |
| रंग | नीले तरल के साथ पारदर्शी सफेद; कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम | एफडीए ने लंच बैग के लिए 230 मिली कूल बैग आइस पैक प्लास्टिक आइस ब्रिक को मंजूरी दी |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.8*2cm या अनुकूलित |
| क्षमता | 230 मिली |
| बाहरी सामग्री | पे प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी/सीएमसी |
| उत्पाद का नाम | सुपर अब्ज़ॉर्बेंट पॉलीमर कूल बैग आइस पैक फ़्रीज़र कोल्ड पैक 200ML |
|---|---|
| आकार | 15*10*2cm या इच्छित |
| क्षमता | 200 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | सुपर अवशोषक पॉलिमर |
| आकार | 21 * 10 * 3 सेमी |
|---|---|
| वजन | 450ml |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड उच्च घनत्व पॉलीथीन |
| अंदर झूठा | सुपर शोषक पॉलिमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 17.8 * 12.2 * 1.2 सेमी |
|---|---|
| क्षमता | 200 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई हार्ड शेल |
| अंदर झूठा | ठंडा जेल (एसएपी) |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| वजन | 85 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल नीला |
| आकार | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| वजन | 100 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |