| प्रोडक्ट का नाम | मिनी स्लिम फुट पैड शेप जेल टॉडलर आइस पैक रिफ्रीजेबल आइस ब्लॉक्स |
|---|---|
| आकार | 14*7.5*1cm |
| क्षमता | 90 मिली |
| एचएस कोड | 3824999999 |
| सामग्री | एचडीपीई + एसएपी |
| प्रयोग | खाने-पीने की चीजें ठंडी रखें |
|---|---|
| डिजाइन | टिकाऊ |
| सुरक्षा | गैर विषैले और BPA मुक्त |
| क्षमता | 1.2एल |
| तापमान | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| प्रोडक्ट का नाम | कूलिंग जेल इनर के साथ थर्मल बैग के लिए चिलर्स कूल कूलर लंच पैक आइस विकल्प |
|---|---|
| आकार | 15*9*2cm,220ml |
| क्षमता | 220 मिली |
| बाहरी सामग्री | बीपीए मुक्त एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | एसएपी कूलिंग जेल |
| आकार | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| क्षमता | 480 मिलीलीटर |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल प्लास्टिक |
| लिक्विड के अंदर | कूलिंग पाउडर - सुपर एब्जॉर्बेंट पॉलीमर |
| प्रकार | थर्मल |
| आकार | 24.5*19*2सेमी |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई - हार्ड शेल - बीपीए मुक्त |
| लिक्विड के अंदर | ठंडा करने वाला जेल |
| प्रकार | थर्मल |
| पैकिंग प्रकार | कार्टून |
| वजन | 70 ग्राम |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | हाइ डेन्सिटी पोलिथीन |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी पीसीएम |
| रंग | लाल, नीला, पीला, अनुकूलित किया जा सकता |
| प्रमाणपत्र | एफडीए एसजीएस एमएसडीएस सीपीएसआईए सीई |
| उत्पाद का नाम | लंच बॉक्स के लिए कस्टम 100ML लवली रंगीन एप्पल शेप कूल कूलर स्लिम आइस पैक |
|---|---|
| आकार | 10 * 2 सेमी, 100 मिलीलीटर या अनुकूलित |
| OEM | हाँ |
| एचएस कोड | 3824999990 |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| प्रोडक्ट का नाम | पेय ठंडा करने के लिए गैर-विषाक्त एचडीपीई प्लास्टिक 600 मिलीलीटर आइस पैक फ्लास्क |
|---|---|
| आकार | 18.5*11.7*3.3cm |
| क्षमता | 600 मिली |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलित किया जा सकता है |
| डिजाइन | पतला और हल्का |
|---|---|
| प्रयोग | खाने-पीने की चीजें ठंडी रखें |
| रंग | सफेद |
| वजन | 2 एलबीएस |
| सहनशीलता | पुन: प्रयोज्य |