| आकार | 25*20*3सेमी |
|---|---|
| वजन | 800 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | गैर विषैले शीतलक |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | पाउडर |
| रंग | पारदर्शी सफेद नीले तरल के साथ; Customizd किया जा सकता है |
| पैकिंग प्रकार | अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 10*10*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 160 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | पर्यावरण एचडीपीई सामग्री |
| अंदर तरल | एसएपी सीएमसी |
| रंग | लाल |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; Customizd किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | बियर को ठंडा करने के लिए फूड ग्रेड इंजेक्शन वाटर प्लास्टिक आइस जेल ब्लॉक फ्रीजर आइस ब्रिक |
|---|---|
| आकार | 21*10*5.2cm |
| क्षमता | 600 मि.ली |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई |
| आंतरिक सामग्री | शीतलक पाउडर |
| आकार | 30*20*2सेमी |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग SAP / CMC / PCM |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| आकार | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| वज़न | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | एचडीपीई प्लास्टिक |
| आंतरिक सामग्री | ठंडा करने वाला जेल |
| रंग | नीला; अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 40*26*4cm |
|---|---|
| वजन | 3500 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | प्लास्टिक एचडीपीई |
| अंदर तरल | शीतलक |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| वजन | 1000 ग्राम |
| बाहरी सामग्री | खाद्य ग्रेड एचडीपीई |
| अंदर तरल | कूलिंग जेल / एसएपी / सीएमसी / पीसीएम |
| रंग | नीला, अनुकूलित किया जा सकता है |